Stmk Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Union Styria Kleine Zeitung | 11 | 10 | 1 | 0 | 56,5 | 21 | 9297 |
2 | SK Leoben | 11 | 8 | 0 | 3 | 55 | 16 | 8843 |
3 | Sparkasse Gleisdorf | 11 | 9 | 0 | 2 | 54,5 | 18 | 8950 |
4 | Esv Austria Graz | 11 | 5 | 1 | 5 | 45,5 | 11 | 7561 |
5 | Spg. Liezen-Admont | 11 | 6 | 2 | 3 | 44,5 | 14 | 7212 |
6 | Raika Gamlitz | 11 | 3 | 3 | 5 | 44,5 | 9 | 7316 |
7 | Strassenbahn Graz | 11 | 5 | 0 | 6 | 43 | 10 | 7151 |
8 | Horn Union Ratten | 11 | 2 | 3 | 6 | 42 | 7 | 7002 |
9 | TSV SPK Hartberg | 11 | 4 | 0 | 7 | 39,5 | 8 | 6626 |
10 | Tus Krieglach | 11 | 2 | 3 | 6 | 39 | 7 | 6428 |
11 | Frauental | 11 | 3 | 2 | 6 | 34 | 8 | 5609 |
12 | Liebocher Schachgesellschaft | 11 | 0 | 3 | 8 | 30 | 3 | 5125 |
Stmk Kreis Graz Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Schachfreunde Graz | 11 | 11 | 0 | 0 | 68,5 | 22 | 11429 |
2 | Styria Graz | 11 | 7 | 2 | 2 | 53,5 | 16 | 8602 |
3 | Schachgesellschaft Graz | 11 | 8 | 1 | 2 | 51 | 17 | 8555 |
4 | Gratkorn | 11 | 6 | 1 | 4 | 48,5 | 13 | 7981 |
5 | Strassenbahn Graz | 11 | 4 | 4 | 3 | 48,5 | 12 | 8033 |
6 | Esv Austria Graz | 11 | 5 | 2 | 4 | 46 | 12 | 7487 |
7 | Postsportverein Graz | 11 | 3 | 3 | 5 | 43,5 | 9 | 7327 |
8 | Semriach | 11 | 4 | 2 | 5 | 39,5 | 10 | 6537 |
9 | Sv Ae Waagner-Biro Graz | 11 | 2 | 2 | 7 | 36 | 6 | 5864 |
10 | Hsv Graz | 11 | 2 | 1 | 8 | 32,5 | 5 | 5418 |
11 | Gkb-Url Graz | 11 | 2 | 2 | 7 | 30,5 | 6 | 5062 |
12 | Grazer Uhrturm | 11 | 0 | 4 | 7 | 30 | 4 | 4825 |
Stmk Kreis Graz 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Styria Graz | 9 | 7 | 0 | 2 | 52 | 14 | 8480 |
2 | Schachfreunde Graz | 9 | 9 | 0 | 0 | 51,5 | 18 | 8621 |
3 | Esv Austria Graz | 9 | 6 | 1 | 2 | 45,5 | 13 | 7419 |
4 | Asv Puch Graz | 9 | 6 | 0 | 3 | 42,5 | 12 | 7094 |
5 | Strassenbahn Graz | 9 | 3 | 3 | 3 | 35 | 9 | 5665 |
6 | Deutschfeistritz | 9 | 4 | 2 | 3 | 34 | 10 | 5528 |
7 | Kolping Graz | 9 | 2 | 1 | 6 | 29,5 | 5 | 4950 |
8 | Grazer Wechselseitige | 9 | 1 | 2 | 6 | 28,5 | 4 | 4709 |
9 | Postsportverein Graz | 9 | 1 | 1 | 7 | 23,5 | 3 | 3812 |
10 | Semriach | 9 | 1 | 0 | 8 | 18 | 2 | 3122 |
Stmk Kreis Graz 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Schachfreunde Graz | 14 | 11 | 2 | 1 | 74 | 24 | 12181 |
2 | Gratkorn | 14 | 9 | 3 | 2 | 68,5 | 21 | 11378 |
3 | Styria Graz | 14 | 9 | 1 | 4 | 63 | 19 | 10456 |
4 | Esv Austria Graz | 14 | 7 | 3 | 4 | 60 | 17 | 9703 |
5 | Liebocher Schachgesellsch. | 14 | 6 | 1 | 7 | 55 | 13 | 9193 |
6 | Grazer Uhrturm | 14 | 4 | 2 | 8 | 48 | 10 | 7934 |
7 | Strassenbahn Graz | 14 | 1 | 0 | 13 | 40,5 | 2 | 6751 |
8 | Graz-Eggenberg | 14 | 2 | 2 | 10 | 39 | 6 | 6324 |
Stmk Kreis Graz 3. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Styria Graz | 12 | 10 | 2 | 0 | 51,5 | 22 | 4316 |
2 | Gkb-Url Graz | 12 | 6 | 1 | 5 | 35 | 13 | 2842 |
3 | Esv Austria Graz | 12 | 3 | 3 | 6 | 33 | 9 | 2637 |
4 | Schachfreunde Graz | 12 | 1 | 2 | 9 | 24,5 | 4 | 1965 |
Stmk Kreis Nord Obersteirische Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Leoben 3 | 9 | 7 | 1 | 1 | 49 | 15 | 8069 |
2 | Kapfenberg/Bruck | 9 | 8 | 0 | 1 | 48,5 | 16 | 7979 |
3 | Trofaiach/Niklasdorf 2 | 9 | 5 | 3 | 1 | 40 | 13 | 6673 |
4 | Zeltweg/Knittelfeld | 9 | 4 | 2 | 3 | 39,5 | 10 | 6580 |
5 | Phönix Mürz/Kindberg | 9 | 4 | 2 | 3 | 36 | 10 | 6029 |
6 | Liezen/Admont 2 | 9 | 2 | 1 | 6 | 32 | 5 | 5215 |
7 | Judenburg/Murau | 9 | 3 | 1 | 5 | 31 | 7 | 5092 |
8 | HORN Union Ratten 2 | 9 | 2 | 0 | 7 | 29,5 | 4 | 4899 |
9 | Fohnsdorf | 9 | 3 | 0 | 6 | 28 | 6 | 4663 |
10 | Eisenerz | 9 | 2 | 0 | 7 | 26,5 | 4 | 4201 |
Stmk Kreis Nord 1. Klasse Murtal (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Spg. Murau-Judenburg | 10 | 5 | 5 | 0 | 26 | 15 | 2412 |
2 | Spg. Trofaiach-Niklasdorf 4 | 10 | 2 | 5 | 3 | 21 | 9 | 1952 |
3 | Spg. Zeltweg-Knittelfeld | 10 | 3 | 4 | 3 | 20,5 | 10 | 1903 |
4 | Spg. Trofaiach-Niklasdorf 3 | 10 | 2 | 6 | 2 | 19,5 | 10 | 1813 |
5 | St. Michael | 10 | 5 | 0 | 5 | 18,5 | 10 | 1739 |
6 | Vorwaerts Fohnsdorf | 10 | 2 | 2 | 6 | 14,5 | 6 | 1341 |
Stmk Kreis Nord 1. Klasse Mürztal (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Kapfenberg/Bruck 2 | 7 | 7 | 0 | 0 | 22 | 14 | 2041 |
2 | Phönix Mürzzuschlag | 7 | 5 | 0 | 2 | 17 | 10 | 1582 |
3 | Kindberg | 7 | 2 | 2 | 3 | 14,5 | 6 | 1343 |
4 | HORN Union Ratten 3 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13,5 | 7 | 1244 |
5 | Breitenau | 7 | 3 | 1 | 3 | 12,5 | 7 | 1158 |
6 | Norske Skog Bruck | 7 | 1 | 3 | 3 | 12,5 | 5 | 1169 |
7 | Krieglach 2 | 7 | 0 | 3 | 4 | 10 | 3 | 947 |
8 | Kapfenberg/Bruck 3 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9 | 4 | 842 |
Stmk Kreis Nord 2. Klasse Städtezentrum (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Eisenerz 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 16 | 10 | 1492 |
2 | Leoben 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 15,5 | 9 | 1424 |
3 | Bruck/Kapfenberg 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 7 | 1199 |
4 | Bruck/Kapfenberg 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12,5 | 7 | 1184 |
5 | Trofaiach/Niklasdorf 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10,5 | 4 | 961 |
6 | Niklasdorf/Trofaiach | 6 | 1 | 1 | 4 | 8,5 | 3 | 800 |
7 | Trofaiach/Niklasdorf 6 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8 | 2 | 752 |
Stmk Kreis Nord 1. Klasse Enns- Paltental (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | Irdning 1 | 8 | 6 | 0 | 2 | 24,5 | 12 | 2271 |
2 | Liezen | 8 | 5 | 1 | 2 | 19 | 11 | 1774 |
3 | Admont-Hall | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | 7 | 1312 |
4 | Irdning 2 | 8 | 2 | 0 | 6 | 11,5 | 4 | 1062 |
5 | Rottenmann | 8 | 3 | 0 | 5 | 11 | 6 | 1021 |
Stmk Kreis Süd Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | FÜRSTENFELD 2 | 11 | 9 | 2 | 0 | 60 | 20 | 9759 |
2 | VORAU | 11 | 6 | 4 | 1 | 52 | 16 | 8622 |
3 | STAINZ | 11 | 6 | 2 | 3 | 52 | 14 | 8654 |
4 | GLEISDORF | 11 | 6 | 3 | 2 | 47,5 | 15 | 7846 |
5 | VOITSBERG | 11 | 6 | 2 | 3 | 47,5 | 14 | 7905 |
6 | PINGGAU-FRIEDBERG | 11 | 3 | 3 | 5 | 45,5 | 9 | 7539 |
7 | LEIBNITZ 2 | 11 | 6 | 1 | 4 | 45 | 13 | 7439 |
8 | SÖCHAU | 11 | 5 | 2 | 4 | 44,5 | 12 | 7337 |
9 | KIRCHBERG/ST. STEFAN | 11 | 3 | 2 | 6 | 44,5 | 8 | 7284 |
10 | FELDBACH | 11 | 2 | 2 | 7 | 38 | 6 | 6284 |
11 | HARTBERG 2 | 11 | 1 | 0 | 10 | 27 | 2 | 4335 |
12 | FLAVIA SOLVA | 11 | 1 | 1 | 9 | 24,5 | 3 | 4116 |
Stmk Kreis Süd 1. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | FCD St. RUPRECHT | 6 | 4 | 0 | 2 | 28 | 8 | 4539 |
2 | ATUS WEIZ | 6 | 4 | 0 | 2 | 27,5 | 8 | 4650 |
3 | SÖCHAU - 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 26,5 | 7 | 4286 |
4 | VORAU - 2 | 6 | 3 | 1 | 2 | 25,5 | 7 | 4233 |
5 | KIRCHBERG-St. STEFAN 2 | 6 | 3 | 0 | 3 | 23,5 | 6 | 3826 |
6 | GLEISDORF - 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 19,5 | 3 | 3116 |
7 | FELDBACH - 2 | 6 | 1 | 1 | 4 | 17,5 | 3 | 3070 |
Stmk Kreis Süd 1. Klasse Südwest (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | STAINZ - 2 | 11 | 6 | 2 | 3 | 52,5 | 14 | 8707 |
2 | BÄRNBACH | 11 | 9 | 0 | 2 | 50,5 | 18 | 8345 |
3 | KÖFLACH | 11 | 6 | 2 | 3 | 50 | 14 | 8334 |
4 | LIGIST-St. JOHANN | 11 | 5 | 3 | 3 | 49 | 13 | 7923 |
5 | GAMLITZ - 2 | 11 | 7 | 1 | 3 | 47,5 | 15 | 8030 |
6 | LEIBNITZ 3 | 11 | 7 | 1 | 3 | 47,5 | 15 | 7901 |
7 | MURECK-METTERSDORF | 11 | 5 | 3 | 3 | 46 | 13 | 7489 |
8 | STANGERSDORF | 11 | 3 | 2 | 6 | 42 | 8 | 6931 |
9 | FLAVIA SOLVA 2 | 11 | 3 | 1 | 7 | 39 | 7 | 6529 |
10 | FRAUENTAL 2 | 11 | 2 | 2 | 7 | 39 | 6 | 6431 |
11 | PÖLFING-BRUNN | 11 | 2 | 1 | 8 | 33 | 5 | 5244 |
12 | DOBL | 11 | 2 | 0 | 9 | 32 | 4 | 5256 |
Stmk Kreis Süd 2. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | PASSAIL | 6 | 3 | 3 | 0 | 18 | 9 | 1541 |
2 | SÖCHAU 3 | 6 | 2 | 3 | 1 | 16 | 7 | 1355 |
3 | OBERFEISTRITZ | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | 6 | 1331 |
4 | PINGGAU/FRIEDBERG | 6 | 3 | 1 | 2 | 15,5 | 7 | 1332 |
5 | Bad GLEICHENBERG | 6 | 1 | 3 | 2 | 13,5 | 5 | 1137 |
6 | FÜRSTENFELD 3 | 6 | 1 | 2 | 3 | 13,5 | 4 | 1097 |
7 | GLEISDORF 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 12,5 | 4 | 1027 |
Stmk Kreis Süd 2. Klasse Südwest Gruppe A (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | GAMLITZ - 4 | 10 | 9 | 1 | 0 | 39 | 19 | 3271 |
2 | GAMLITZ - 3 | 10 | 5 | 4 | 1 | 33,5 | 14 | 2840 |
3 | MURECK-METTERSDORF 2 | 10 | 6 | 1 | 3 | 29 | 13 | 2420 |
4 | FLAVIA SOLVA - 3 | 10 | 4 | 1 | 5 | 25 | 9 | 2083 |
5 | LEIBNITZ - 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 17 | 3 | 1440 |
6 | FLAVIA SOLVA - 4 | 10 | 1 | 0 | 9 | 6,5 | 2 | 546 |
Stmk Kreis Süd 2. Klasse West (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | DEUTSCHLANDSBERG | 10 | 9 | 1 | 0 | 31 | 19 | 2905 |
2 | STAINZ 3 | 10 | 8 | 1 | 1 | 30 | 17 | 2780 |
3 | SCHWANBERG | 10 | 4 | 2 | 4 | 22,5 | 10 | 2099 |
4 | STAINZ 4 | 10 | 3 | 1 | 6 | 16,5 | 7 | 1533 |
5 | FRAUENTAL 3 | 10 | 2 | 1 | 7 | 15,5 | 5 | 1438 |
6 | VOITSBERG 2 | 10 | 1 | 0 | 9 | 4,5 | 2 | 405 |
Stmk Kreis Süd 3. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rk. | Komanda | Oyunlar | + | = | - | TB1 | TB2 | TB3 |
1 | FÜRSTENFELD 4 | 9 | 8 | 0 | 1 | 29 | 16 | 2685 |
2 | HORN U. RATTEN 4 | 9 | 6 | 0 | 3 | 23,5 | 12 | 2194 |
3 | FELDBACH 3 | 9 | 6 | 0 | 3 | 21,5 | 12 | 1995 |
4 | GLEISDORF 6 | 9 | 2 | 5 | 2 | 19 | 9 | 1797 |
5 | VORAU 3 | 9 | 3 | 1 | 5 | 16,5 | 7 | 1527 |
6 | GLEISDORF 7 | 9 | 4 | 2 | 3 | 16 | 10 | 1473 |
7 | KIRCHBERG-St.STEFAN 3 | 9 | 3 | 1 | 5 | 14 | 7 | 1297 |
8 | SÖCHAU 4 | 9 | 2 | 2 | 5 | 14 | 6 | 1310 |
9 | HARTBERG 3 | 9 | 2 | 3 | 4 | 13,5 | 7 | 1270 |
10 | PASSAIL 2 | 9 | 1 | 2 | 6 | 13 | 4 | 1192 |
|
|
|
|